



5 553 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 070004N | NISSAN | 214103NF0A | NISSAN | 214103NL0A |
| NISSAN | 214103NL1A | NISSAN | 214103NL2A | NISSENS | 68765 |
| NISSENS | 68773 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan NV200 EVALIA | Nissan NV200 фургон | Nissan LEAF |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550067 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 298 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 635 |
| Код товара | 550067 |
| Ширина решітки [мм] | 298 |