



2 549 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10211020 | BGA | CH9105 | CORTECO | 83403279 |
| GLASER | H8484820 | MEC-DIESEL | 873602 | TOYOTA | 1111651030C0 |
| VICTOR REINZ | 611014620 | WILMINK GROUP | WG1379576 | WILMINK GROUP | WG1705112 |
| WILMINK GROUP | WG1751609 | WILMINK GROUP | WG1836647 | WILMINK GROUP | WG2149483 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus LX (URJ201) | Toyota LAND CRUISER (VDJ20_, UZJ20_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 484220 |
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.38 мм |
| Толщина после затяжки | 1.38 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, LX |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 87,5 |
| Код товара | 484220 |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Толщина (мм) | 1,38 |