




1 495 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93804 | AKS DASIS | 089015N | AVA Clever Choice | FT6273 |
| AVA Clever Choice | FTA6273 | DENSO | DRR09050 | EACLIMA | 45C25023 |
| FIAT | 46723061 | FRIGAIR | 06043029 | HELLA | 8FH351331374 |
| JDEUS | RA2110890 | KALE | 268600 | MAGNETI MARELLI | 350218076000 |
| MAGNETI MARELLI | 359000300920 | MAHLE | AH215000S | NISSENS | 71454 |
| THERMOTEC | D6F018TT | VAN WEZEL | 17006273 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat PALIO (178BX) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54268 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 130 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 248 |
| Код товара | 54268 |
| Ширина решітки [мм] | 130 |