



1 014 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD3050 | BLUE PRINT | ADBP220061 | FEBI BILSTEIN | 175203 |
| FILTRON | AP1562 | FORD | 5339890 | FORD | EB3G9601AA |
| FORD | EB3Z9601B | HENGST FILTER | E2014L | KNECHT | LX5732 |
| MAHLE | LX5732 | MANN-FILTER | C30039 | MAXGEAR | 262776 |
| MISFAT | P804 | Motorcraft | FA1943 | PURFLUX | A3134 |
| WIX FILTERS | WA9941 | WUNDER FILTER | WH570 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400750 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 236.5 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 297 |
| Код товара | F026400750 |
| Ширина [мм] | 236,5 |