




4 602 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123190 | 4SEASONS | 123190A | 4SEASONS | 123201 |
| AKS DASIS | 180083N | AVA Clever Choice | RT2458 | FRIGAIR | 01093098 |
| HELLA | 8MK376756591 | HELLA | 8MK376756594 | MAGNETI MARELLI | 359000301590 |
| MAGNETI MARELLI | 359000391590 | MAHLE | CR1197000P | MAHLE | CR1197000S |
| NISSENS | 637606 | NISSENS | 637615 | RENAULT | 214100067R |
| THERMOTEC | D7R043TT | VAN WEZEL | 43002458 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault FLUENCE (L30_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53011 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 468 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 53011 |
| Ширина решітки [мм] | 468 |