



728 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 1395975080 | FIAT | K1395975080 | HENGST FILTER | E2208L |
| KNECHT | LX5997 | MANN-FILTER | C26065 | METAL LEVE | LX5997 |
| SOFIMA | S3A19A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Fiat DUCATO автобус (250) | Fiat DUCATO фургон (250) | Fiat DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400864 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 85 |
| Довжина [мм] | 257 |
| Код товара | F026400864 |
| Ширина [мм] | 232 |