




2 448 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94056 | AKS DASIS | 569020N | AUTOGAMMA | 105273 |
| AVA Clever Choice | HY6253 | HYUNDAI | 971381E000 | HYUNDAI | 971381E001 |
| JDEUS | 254M33 | KALE | 346765 | NISSENS | 77631 |
| THERMOTEC | D60510TT | VALEO | 812429 | VAN WEZEL | 82006253 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai ACCENT III (MC) | Hyundai ACCENT III СЕДАН (MC) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54339 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 20 |
| Довжина решітки [мм] | 230 |
| Код товара | 54339 |
| Ширина решітки [мм] | 145 |