



8 690 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102223 | AKS DASIS | 040117N | FRIGAIR | 02373020 |
| MAN | 2N0121253B | MAN | 65061010000 | NISSENS | 606981 |
| VW | 2N0121253B |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) | VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ) | VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560024 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 715 мм |
| Ширина ядра радиатора | 665 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 715 |
| Код товара | 560024 |
| Ширина решітки [мм] | 665 |