



4 559 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 130289 | 4SEASONS | 130289A | AKS DASIS | 210164N |
| AUTOGAMMA | 105186 | AVA Clever Choice | TO2420 | DENSO | DRM50052 |
| EACLIMA | 31R71209 | FRIGAIR | 01153167 | HELLA | 8MK376783611 |
| KOYORAD | PL011961 | MAGNETI MARELLI | 350213137800 | MAGNETI MARELLI | BM1378 |
| MAHLE | CR1728000S | NISSENS | 646843 | TOYOTA | 1640031420 |
| TOYOTA | 164003142087 | VAN WEZEL | 53002420 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53590 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 53590 |
| Ширина решітки [мм] | 402 |