



3 347 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110131 | AUTOGAMMA | 103424 | DENSO | DRM10075 |
| JDEUS | RA0121140 | MAGNETI MARELLI | 350213157400 | MAHLE | CR1353000P |
| MAZDA | L33X15200 | MAZDA | Z60315200 | NISSENS | 62017A |
| NISSENS | 69480 | SPECTRA PREMIUM | CU2696 | VALEO | 734320 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 3 (BK) | Mazda 3 седан (BK) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550014 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Код товара | 550014 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |