



720 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02268 | FILTRON | AP1779 | HENGST FILTER | E1287L |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320525 | HYUNDAI | 281133K200 | KAVO PARTS | HA707 |
| KLAXCAR FRANCE | FA539z | MAHLE | LX2648 | MANN-FILTER | C23006 |
| PURFLUX | A1844 | UFI | 30B0100 | WIX FILTERS | WA9650 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai EMBERA V (NF) | Hyundai AZERA (TG) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1844 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 59 |
| Довжина [мм] | 225 |
| Код товара | A1844 |
| Ширина [мм] | 236 |