




5 463 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 110124 | 4SEASONS | 110124A | AKS DASIS | 090088N |
| AVA Clever Choice | FD2381 | DENSO | DRM10107 | FORD | 2T148005AD |
| FORD | 4367089 | JDEUS | RA0121090 | KALE | 124400 |
| NISSENS | 62156 | NISSENS | 62156A | VAN WEZEL | 18002381 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford TOURNEO CONNECT | Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54755 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Код товара | 54755 |
| Ширина решітки [мм] | 389 |