



792 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | TA1659 | BLUE PRINT | ADT322127 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | N1322138 |
| KAVO PARTS | TA1659 | LEXUS | 178010P090 | LEXUS | 1780145030 |
| LEXUS | 1780145031 | MECAFILTER | ELP9667 | MISFAT | P869 |
| TOYOTA | 1780145030 | TOYOTA | 1780145031 | TOYOTA | 178010P090 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Lexus RX (_L2_) | Lexus LFA (LFA10_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400720 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX, LFA |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 58 |
| Довжина [мм] | 266 |
| Код товара | F026400720 |
| Ширина [мм] | 187 |