



5 203 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123211 | AKS DASIS | 180110N | AUTOGAMMA | 107352 |
| AVA Clever Choice | RT2603 | DENSO | DRM23118 | EACLIMA | 31R60085 |
| JDEUS | M023119A | KALE | 346015 | KOYORAD | PL492799 |
| MAHLE | CR1606000S | NISSENS | 637645 | RENAULT | 214003414R |
| RENAULT | 214007173R | RENAULT | 214008122R | RENAULT | 21400JY20A |
| RENAULT | 21400JZ80A | VAN WEZEL | 43002603 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault KOLEOS (HY_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58394 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 674 мм |
| Ширина ядра радиатора | 444 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 674 |
| Код товара | 58394 |
| Ширина решітки [мм] | 444 |