




2 461 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | PAD2541 | BENDIX Braking | BPD2391 | BORG & BECK | BBP2938 |
| BREMBO | P49067 | DELPHI | LP5045EV | HELLA PAGID | 8DB355044221 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3603074 | ICER | 182433 | JAPANPARTS | PA3005AF |
| LPR | 05P2379 | MAZDA | DNYJ3328Z | MAZDA | DNYJ3328ZA |
| MAZDA | DNYJ3328ZB | MAZDA | DNYJ3328ZC | METELLI | 2212950 |
| MINTEX | MDB3502 | REMSA | 196002 | ROADHOUSE | 2196002 |
| TEXTAR | 2650601 | TRW | GDB2537 | VALEO | 610509 |
| ZIMMERMANN | 265061601 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252650616PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60 |
| Код товара | 0252650616PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 142 |
| Якість | PREMIUM |