




2 957 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4KE698151E | AUDI | 4KE698151G | AUDI | 4KE698151K |
| BENDIX Braking | BPD2427 | BLUE PRINT | ADBP420156 | BORG & BECK | BBP2877 |
| BOSCH | 0986424943 | BREMBO | P85183 | DELPHI | LP5029EV |
| FEBI BILSTEIN | 192654 | FERODO | FDB5495 | HELLA | 8DB355040821 |
| HELLA PAGID | 8DB355040821 | JURID | 574236J | NK | 2247157 |
| OPTIMAL | BP12915 | QUINTON HAZELL | BP2058 | REMSA | 191600 |
| ROADHOUSE | 2191600 | SWAG | 33110917 | TEXTAR | 2147601 |
| VALEO | 671601 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252147618PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 101.4 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 101,4 |
| Код товара | 0252147618PD |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 205 |
| Якість | PREMIUM |