



937 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAI AutoParts | SS9743 | FIRST LINE | FSK8186 | FORD | 1877652 |
| FORD | 1877653 | FORD | E1GC3A052AEB | FORD | E1GC3A053AEB |
| METZGER AUTOTEILE | 52100101 | MOOG | FDSB15981 | OCAP | 1216399 |
| SIDEM | 803618 | SPIDAN | 413421 | TALOSA | 5720089 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford S-MAX | Ford GALAXY |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7146100037 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр внутренний | 18.2 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 62,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 18,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Код товара | 7146100037 |
| Сторона монтажу | спереду |
| потрібна кількість | 2 |