




4 209 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43562 | AKS DASIS | 352019N | AUTO AIR GLOUCESTER | 169824 |
| AUTOGAMMA | 107379 | AVA Clever Choice | SU5104 | AVA Clever Choice | SU5104D |
| DENSO | DCN36006 | EACLIMA | 30C68017 | KOYORAD | CD090774 |
| MAHLE | AC1020000S | NISSENS | 940437 | SUBARU | 73210SG000 |
| SUBARU | 73210SG001 | SUBARU | 73210SG002 | SUBARU | 73210SG010 |
| THERMOTEC | KTT110627 | VAN WEZEL | 51005104 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Subaru FORESTER (SJ) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350468 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 314 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 640 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350468 |
| Ширина решітки [мм] | 314 |