



4 669 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43886 | AKS DASIS | 042051N | AUDI | 2Q0816411A |
| AVA Clever Choice | VN5469D | DENSO | DCN32069 | MAHLE | AC1139000S |
| NISSENS | 941193 | SEAT | 2Q0816411A | SKODA | 2Q0816411A |
| THERMOTEC | KTT110778 | VAN WEZEL | 58015707 | VW | 2Q0816411A |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Seat IBIZA V (KJ1) | VW POLO (AW1, BZ1) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350519 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 307 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 590 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350519 |
| Ширина решітки [мм] | 307 |