



6 151 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120VO12002 | AKS DASIS | 222002N | AUTOGAMMA | 105039 |
| AVA Clever Choice | VO5158 | AVA Clever Choice | VOA5158 | AVA Clever Choice | VOA5158D |
| EACLIMA | 30C78019 | FRIGAIR | 08113021 | HELLA | 8FC351010734 |
| KALE | 342650 | MAHLE | AC924000S | NISSENS | 94937 |
| THERMOTEC | KTT110241 | VAN WEZEL | 59005158 | VOLVO | 30665562 |
| VOLVO | 30665563 | VOLVO | 8683523 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Volvo XC90 I |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 35876 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 615 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 615 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 35876 |
| Ширина решітки [мм] | 425 |