




5 231 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43736 | AKS DASIS | 092081N | AUTO AIR GLOUCESTER | 166234 |
| AVA Clever Choice | FD5706D | DENSO | DCN10049 | FORD | 5139233 |
| FORD | 5264360 | FORD | AB3919710AA | FORD | AB3919710AB |
| FORD USA | UC9M61480 | FORD USA | UC9M61480A | KALE | 358230 |
| KOYORAD | CD320678 | NISSENS | 940266 | THERMOTEC | KTT110641 |
| VALEO | 822603 | VAN WEZEL | 18015727 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ford RANGER (TKE) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350425 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 638 мм |
| Ширина ядра радиатора | 535 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 638 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350425 |
| Ширина решітки [мм] | 535 |