




2 257 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479E37 | BREMBO | 09D57311 | DELPHI | BG4762C |
| FTE | BS7828B | HELLA | 8DD355125491 | HELLA PAGID | 8DD355125491 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302199 | MINTEX | MDC2763 | NIPPARTS | N3302197 |
| NK | 3145178 | REMSA | 6165610 | ROADHOUSE | 6165610 |
| sbs | 18153145178 | TEXTAR | 92287603 | TOYOTA | 435120D210 |
| ZIMMERMANN | 590283120 | ZIMMERMANN | 590283152 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota VITZ (NHP13_, NSP13_, NCP13_, KSP13_, NLP13_) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24012203111 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100,0 |
| Висота [мм] | 46,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 55,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1125 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Код товара | 24012203111 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |