



6 854 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP430084 | BOSCH | 0986479G36 | BOSCH | 0986479H39 |
| COMLINE | ADC4088V | FEBI BILSTEIN | 175134 | MERCEDES | 2224231000 |
| MERCEDES-BENZ | 2224200472 | MERCEDES-BENZ | 2224231000 | MERCEDES-BENZ | A2224200472 |
| MERCEDES-BENZ | A2224231000 | NK | 3433125 | SWAG | 33107336 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W222, V222, X222) | Mercedes-Benz S-CLASS купе (C217) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0835231003PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Назначение | Задние колеса |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 53 |
| Діаметр центрування [мм] | 66,6 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 320 |
| Код товара | 0835231003PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24 |
| потрібна кількість | 2 |