



8 530 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 118062 | AKS DASIS | 120720N | AVA Clever Choice | MS2144 |
| AVA Clever Choice | MSA2144 | EACLIMA | 31R50120 | FRIGAIR | 01063001 |
| HELLA | 8MK376711161 | KALE | 360200 | MAHLE | CR246000P |
| MERCEDES-BENZ | 1405001303 | MERCEDES-BENZ | 1405002203 | MERCEDES-BENZ | 1405002303 |
| MERCEDES-BENZ | A1405001303 | MERCEDES-BENZ | A1405002203 | MERCEDES-BENZ | A1405002303 |
| NISSENS | 62714A | VALEO | 732447 | VAN WEZEL | 30002144 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 55316 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 668 |
| Код товара | 55316 |
| Ширина решітки [мм] | 471 |