



1 747 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 489006N | AUDI | 8E2820031 | AVA Clever Choice | AI6254 |
| AVA Clever Choice | AIA6254 | EACLIMA | 45C02010 | HELLA | 8FH351333184 |
| MAGNETI MARELLI | 350218472000 | MAHLE | AH239000S | NISSENS | 70227 |
| SEAT | 8E2820031 | THERMOTEC | D6A010TT | VALEO | 812256 |
| VEMO | V15610012 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Audi A4 (8EC, B7) | Audi A4 (8E2, B6) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54369 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 238 мм |
| Ширина ядра радиатора | 145 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 238 |
| Код товара | 54369 |
| Ширина решітки [мм] | 145 |