




8 901 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| APEC | PAD2667 | BENDIX Braking | BPD2561 | BMW | 34108842387 |
| BMW | 8842387 | CIFAM | 82213840 | DELPHI | LP3923 |
| FMSI-VERBAND | 9708D2533 | fri.tech. | 13840 | HELLA | 355047831 |
| HELLA | 8DB355047831 | HELLA PAGID | 355047831 | HELLA PAGID | 8DB355047831 |
| ICER | 182499 | METELLI | 2213840 | MINTEX | MDB4382 |
| PAGID | T4307 | PAGID | T4307N | R BRAKE | RB2499 |
| REMSA | X204010 | ROADHOUSE | H2204010 | TEXTAR | 2681901CP |
| TRW | GDB8504 | WOKING | P2140310 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2681901 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 125.8 мм |
| Высота | 97.4 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 97,4 |
| Тормозная система | Brembo |
| Код товара | 2681901 |
| Толщина (мм) | 19,7 |
| Ширина [мм] | 125,8 |