



5 903 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123205 | 4SEASONS | 123205A | AKS DASIS | 180106N |
| AUTOGAMMA | 105608 | AVA Clever Choice | RTA2616 | EACLIMA | 31R60163 |
| HELLA | 8MK376735391 | MAGNETI MARELLI | 350213199200 | MAHLE | CR857000S |
| NISSENS | 637622 | RENAULT | 214100015R | RENAULT | 214101448R |
| VAN WEZEL | 43002616 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault GRAND SCÉNIC III (JZ0/1_) | Renault SCÉNIC III (JZ0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58488 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 652 мм |
| Ширина ядра радиатора | 403 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 652 |
| Код товара | 58488 |
| Ширина решітки [мм] | 403 |