




2 727 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93986 | MITSUBISHI | 7801A009 | NISSENS | 72956 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi ASX (GA_W_) | Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Mitsubishi CEDIA седан (CY/Z_A) |
| Mitsubishi GALANT FORTIS SPORTBACK (CX_A) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54387 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 147 мм |
| Ширина ядра радиатора | 240 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 147 |
| Код товара | 54387 |
| Ширина решітки [мм] | 240 |