




4 760 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120129 | AKS DASIS | 070117N | AVA Clever Choice | DN2239 |
| DENSO | DRM46005 | EACLIMA | 31R18095 | FRIGAIR | 01213041 |
| HELLA | 8MK376790301 | KALE | 348020 | KOYORAD | PL021934 |
| MAHLE | CR1877000S | NISSAN | 214608H900 | NISSAN | 214609H200 |
| NISSAN | 21460EQ30A | NISSAN | 21460EQ30B | NISSENS | 68704 |
| NISSENS | 68704A | VALEO | 735064 | VAN WEZEL | 13002239 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan X-TRAIL (T30) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53453 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 688 |
| Код товара | 53453 |
| Ширина решітки [мм] | 450 |