




2 585 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 110056N | AUGROS | 5500257S | AUGROS | 55016521 |
| AVA Clever Choice | MZ2183 | FRIGAIR | 01273056 | MAZDA | LFB1715200A |
| MAZDA | LFB1715200A | MAZDA | LFB1715200A | MAZDA | RF7N15200 |
| MAZDA | RF7N15200 | NISSENS | 68503 | NRF | 53465 |
| NRF | 55327 | SCHLIECKMANN | 60272183 | TYC | 7200012 |
| VALEO | 734320 | VALEO | 735096 | VALEO | 735448 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mazda 5 (CR19) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27002183 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Код товара | 27002183 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |