




2 289 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 94049 | AKS DASIS | 519028N | AVA Clever Choice | HY6391 |
| EACLIMA | 45C28032 | HYUNDAI | 971383S000 | KIA | 971383S000 |
| NISSENS | 77534 | VAN WEZEL | 82006391 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai i45 VI седан (YF) | Hyundai AZERA (HG) | KIA K5 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54395 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Ширина ядра радиатора | 230 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 36 |
| Довжина решітки [мм] | 161 |
| Код товара | 54395 |
| Ширина решітки [мм] | 230 |