



4 576 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 180051N | AUGROS | 55017974 | AUGROS | 5503597S |
| AVA Clever Choice | RT2399 | AVA Clever Choice | RTA2399 | FRIGAIR | 01093092 |
| JDEUS | RA0230880 | NISSENS | 637629 | NRF | 53938 |
| PRASCO | RN917R008 | RENAULT | 8200384071 | SCHLIECKMANN | 60432399 |
| VALEO | 734922 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault KANGOO (KC0/1_) | Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002399 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 460 |
| Код товара | 43002399 |
| Ширина решітки [мм] | 451 |