



730 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH22279 | BOSCH | S0494 | BOSCH | F026400494 |
| CoopersFiaam | PA8001 | FEBI BILSTEIN | 184287 | FILTRON | AP1053 |
| FRAM | CA12856 | HENGST FILTER | E1350L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1324073 |
| HONDA | 17220RFWG01 | KAVO PARTS | HA8666 | KNECHT | LX3349 |
| MAHLE | LX3349 | PURFLUX | A3122 | SOFIMA | S3B05A |
| TECNOCAR | A2785 | UFI | 30B0500 | WIX FILTERS | WA9678 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda CR-V III (RE) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A3122 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 233.5 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 47 |
| Довжина [мм] | 233,5 |
| Код товара | A3122 |
| Ширина [мм] | 230 |