



5 028 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 120146 | AKS DASIS | 070135N | AVA Clever Choice | DN2354 |
| DENSO | DRM46043 | EACLIMA | 31R18135 | KALE | 346005 |
| KOYORAD | PL022564 | MAHLE | CR2655000S | NISSAN | 214101KC5A |
| NISSAN | 21410BA61A | NISSENS | 67370 | VALEO | 701264 |
| VAN WEZEL | 13002354 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan JUKE (F15) | Nissan PULSAR Наклонная задняя часть (C13) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53061 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 508 мм |
| Ширина ядра радиатора | 424 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pulsar, Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 508 |
| Код товара | 53061 |
| Ширина решітки [мм] | 424 |