



5 553 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 112101 | AKS DASIS | 510036N | AKS DASIS | 510038N |
| AUTOGAMMA | 104065 | AUTOGAMMA | 104074 | AVA Clever Choice | HY2112 |
| AVA Clever Choice | HY2114 | EACLIMA | 31R28039 | EACLIMA | 31R28041 |
| FRIGAIR | 01283090 | FRIGAIR | 01283092 | HELLA | 8MK376762361 |
| HYUNDAI | 2531026450 | HYUNDAI | 2531026470 | HYUNDAI | 2531026480 |
| NISSENS | 67036 | VAN WEZEL | 82002112 | VAN WEZEL | 82002114 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai SANTA FE I (SM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53161 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 725 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 725 |
| Код товара | 53161 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |