



3 789 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 210123N | AVA Clever Choice | TO2333 | AVA Clever Choice | TOA2333 |
| DENSO | DRM50035 | EACLIMA | 31R71004 | FRIGAIR | 01153129 |
| HELLA | 8MK376773691 | MAHLE | CR1530000S | NRF | 53395 |
| TOYOTA | 164000H180 | TOYOTA | 164000H181 | VALEO | 701353 |
| VAN WEZEL | 53002333 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota AVENSIS седан (T25) | Toyota AVENSIS (T25_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53394 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 25 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Код товара | 53394 |
| Ширина решітки [мм] | 378 |