



4 157 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 100042N | AUTOGAMMA | 103926 | AVA Clever Choice | HD2183 |
| DENSO | DRM40024 | EACLIMA | 31R26059 | FRIGAIR | 01193026 |
| HELLA | 8MK376768371 | HONDA | 19010RAAA01 | HONDA | 19010RAAA51 |
| HONDA | 19010RAAA61 | HONDA | 19010RAAA71 | HONDA | 19010RAAA81 |
| KALE | 347590 | KOYORAD | PL081617 | MAHLE | CR1462000S |
| NISSENS | 69475 | THERMOTEC | D74015TT | VAN WEZEL | 25002183 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda ACCORD VII Tourer (CM) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53970 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 718 |
| Код товара | 53970 |
| Ширина решітки [мм] | 400 |