



6 153 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 111080 | AKS DASIS | 100064N | AUTOGAMMA | 105126 |
| AVA Clever Choice | HD2215 | DENSO | DRM40036 | EACLIMA | 31R26073 |
| FRIGAIR | 01193035 | HONDA | 19010RMAE01 | JDEUS | 013M32 |
| KOYORAD | PL082586 | NISSENS | 68602A | THERMOTEC | D74020TT |
| VAN WEZEL | 25002215 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Honda EDIX (BE) | Honda CR-V II (RD_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58383 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 649 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 649 |
| Код товара | 58383 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |