



5 780 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 123157 | AKS DASIS | 180044N | AUTOGAMMA | 103114 |
| AVA Clever Choice | RT2300 | AVA Clever Choice | RTA2300 | EACLIMA | 31R60133 |
| HELLA | 8MK376716311 | MAHLE | CR462000P | NISSENS | 63771 |
| RENAULT | 7701474241 | RENAULT | 8200033729 | VALEO | 734728 |
| VAN WEZEL | 43002300 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Renault VEL SATIS (BJ0_) | Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58490 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 680 |
| Код товара | 58490 |
| Ширина решітки [мм] | 438 |