



5 141 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 090158N | AVA Clever Choice | OL2701 | EACLIMA | 31R54245 |
| KALE | 358950 | KOYORAD | PL313375 | MAHLE | CR2592000P |
| NISSENS | 630764 | OPEL | 1300348 | OPEL | 13421311 |
| OPEL | 39074653 | VAN WEZEL | 37012708 | VAUXHALL | 13421311 |
| VAUXHALL | 39074653 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Opel ASTRA J | Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 550048 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 665 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 665 |
| Код товара | 550048 |
| Ширина решітки [мм] | 388 |
| для номера OE | 1300348 |