



3 508 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43535 | AKS DASIS | 172008N | AUTO AIR GLOUCESTER | 161985 |
| AUTOGAMMA | 107186 | AVA Clever Choice | DN5401D | AVA Clever Choice | DNA5401 |
| DELPHI | CF20284 | DENSO | DCN46018 | FRIGAIR | 08213038 |
| KALE | 343165 | KOYORAD | CD020616 | MAGNETI MARELLI | 350203078003 |
| MAGNETI MARELLI | 350203992000 | NISSAN | 921103DD0A | NISSENS | 940338 |
| VALEO | 814454 | VAN WEZEL | 13005401 | VAN WEZEL | 13015401 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Nissan JUKE (F15) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350040 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 435 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 435 |
| Код товара | 350040 |
| Ширина решітки [мм] | 410 |