



6 392 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43841 | AKS DASIS | 142038N | AVA Clever Choice | MT5285D |
| DELPHI | CF20606 | DENSO | DCN45013 | FIAT | 6000607000 |
| JDEUS | M7180550 | KALE | 354015 | KOYORAD | CD031057 |
| MAHLE | AC1093000S | MITSUBISHI | 7812A292 | NISSENS | 941078 |
| VAN WEZEL | 32015700 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Mitsubishi L 200 (KJ_, KK_, KL_) | Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350502 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 504 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 510 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350502 |
| Ширина решітки [мм] | 504 |