




1 854 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP420118 | BOSCH | 0986460197 | BREMBO | P09032 |
| DELPHI | LP5039EV | FEBI BILSTEIN | 183715 | ICER | 182461 |
| LPR | 05P2248 | MINTEX | MDB3498 | OPTIMAL | BP12812 |
| TESLA | 109741600B | TESLA | 109741600C | TESLA | 156216000A |
| TEXTAR | 2649601 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| TESLA MODEL S | TESLA MODEL X (5YJX) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0252469616PD |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53 |
| Тормозная система | Mando |
| Код товара | 0252469616PD |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 127 |
| Якість | PREMIUM |