



6 278 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43982 | AKS DASIS | 052041N | BMW | 5A54519 |
| BMW | 64535A54519 | BMW | 64536805346 | BMW | 6805346 |
| NISSENS | 941242 | VAN WEZEL | 06015713 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (G20) | BMW 3 Touring (G21) | BMW 4 Купе (G22, G82) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350596 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Ширина ядра радиатора | 307 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 12 |
| Довжина решітки [мм] | 655 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350596 |
| Ширина решітки [мм] | 307 |