




1 220 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802491 | ATE | 428249 | BLUE PRINT | ADT343210 |
| BLUE PRINT | ADT343233 | BOSCH | 0986479R53 | COMLINE | ADC2504V |
| DELPHI | BG4181 | FERODO | DDF1782C | HELLA PAGID | 8DD355117821 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302107 | KAVO PARTS | BR9476 | MDR | MFD22009 |
| NIPPARTS | N3302176 | NPS | T330A154 | TEXTAR | 92236003 |
| TOYOTA | 435120K010 | TOYOTA | 435120K030 | TRW | DF7326 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Toyota HILUX (VIGO) III пикап (TGN1_, GGN2_, GGN1_, KUN2_, KUN1_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BR9476C |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114 |
| Висота [мм] | 58 |
| Діаметр центрування [мм] | 62 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 255 |
| Код товара | BR9476C |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |