



5 055 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 43907 | AKS DASIS | 562065N | AVA Clever Choice | KA5311D |
| FRIGAIR | 08333048 | HYUNDAI | 97606G2000 | KALE | 357875 |
| KIA | 97606G2000 | KOYORAD | CD821138 | MAHLE | AC1030000S |
| NISSENS | 941100 | THERMOTEC | KTT110797 | VALEO | 822628 |
| VAN WEZEL | 82015712 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Hyundai IONIQ (AE) | KIA NIRO |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 350471 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 12,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 17,2 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Код товара | 350471 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |