




2 947 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 069016N | AUGROS | 55069XL7 | AVA Clever Choice | CN6333 |
| CITROËN/PEUGEOT | 6448W8 | MAHLE | AH330000S | MAHLE | AH330000S |
| NISSENS | 72987 | NRF | 54360 | VALEO | 811534 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C4 II (B7) | Citroen DS4 | DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09016703 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 231 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 22 |
| Довжина решітки [мм] | 172 |
| Код товара | 09016703 |
| Ширина решітки [мм] | 231 |