




3 290 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046026632 | BENDIX | BPD2559 | BMW | 34108837161 |
| CIFAM | 82214070 | DELPHI | LP3925 | DON | PCP2294 |
| FERODO | FDB5543 | FERODO | FSL5543 | FMSI-VERBAND | D2487 |
| fri.tech. | 14070 | ICER | 182492 | JURID | 574271J |
| LPR | 05P2421 | MINTEX | MDB4380 | R BRAKE | RB2492 |
| REMSA | BPM204800 | REMSA | PCA204800 | REMSA | X204800 |
| ROADHOUSE | H2204800 | SAMKO | 5SP2421 | TEXTAR | 2070701 |
| TRUSTING | 14070 | WOKING | P2148300 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2214070 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 0 мм |
| Высота внешней накладки | 0 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 0 мм |
| Ширина наружной накладки | 0 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 0 |
| Висота 2 [мм] | 0 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Код товара | 2214070 |
| Товщина 1 [мм] | 18,5 |
| Ширина 1 [мм] | 0 |
| Ширина 2 [мм] | 0 |