




4 403 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 115029 | AKS DASIS | 510095N | AUTOGAMMA | 104768 |
| AVA Clever Choice | KA2075 | AVA Clever Choice | KA2090 | AVA Clever Choice | KAA2075 |
| EACLIMA | 31R36028 | EACLIMA | 31R36080 | FRIGAIR | 01333031 |
| JDEUS | 065M21 | KALE | 348625 | KIA | 253102F010 |
| KIA | 253102F050 | KIA | 253102F071 | KIA | S253102F050 |
| KOYORAD | PL822449 | NISSENS | 66649 | VALEO | 735535 |
| VAN WEZEL | 83002075 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| KIA CERATO (LD) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53162 |
| Производитель | NRF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 664 |
| Код товара | 53162 |
| Ширина решітки [мм] | 375 |