




2 358 ₴



| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 169015N | AUGROS | 55071LF9 | AVA Clever Choice | CNA6305 |
| CITROËN/PEUGEOT | 6448S7 | HELLA | 8FH351315571 | NISSENS | 71158 |
| NRF | 54347 | PRASCO | CI523H001 | VALEO | 811576 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Citroen C5 III (RD_) | Citroen C5 III Break (TD_) | Citroen C6 (TD_) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09006305 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5, C6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 218 |
| Код товара | 09006305 |
| Ширина решітки [мм] | 155 |